Вторник, 16.08.2022, 22:50
Главная » 2020 » Январь » 11 » Новогодний утренник
Новогодний утренник

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

27декабря 2019 года и в нашем саду прошел утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ.

Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой сопровождалась появлением отрицательного героя Серого волка, который непременно хотел съесть Красную шапочку и её бабушку и испортить Новый год нашим ребятам. Переодевшись в Деда Мороза он решил всех обмануть, но ребята его быстро разоблачили и всё закончилось благополучно

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Со своей стороны очередной раз выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих малышей присутствием на детских утренниках! Это очень важно для наших деток.

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Благодарим родителей нашего детского сада за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Просмотров: 146 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0